ENGLISHBOOST.RU

GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

D-Link SFP Transceiver with 1 1000Base-T port.Copper transceiver (up to 100m), 3.3V power.D-LinkCopper transceiver (up to 100m), 3.3V power.

SFP Optical Transceiver Module 1000Base-LX SMF 1.25Gbs 1310nm 20km LC SFP Optical Transceiver Fiber Optic Equipment SFP Modules

Gigabit Fiber Optic SFP Transceiver Module 1000Base-SX MMF 850nm 550m 1.25G SFP Module SX for GLC-SX-MM SFP Transceiver Module

SFP module Ethernet port SFP module RJ45 Switch gbic 10/100/1000M connector SFP Copper RJ45

1Pair 1G 1000M Gigabit SFP Fiber Module Single Mode 1.25G Fiber Optical Equipment Transceiver Compatible 20KM

L3 Managed Switch with 20 100/1000Base-X SFP ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 2 10GBas

Коммутатор D-LINK DGS-3000-28SC/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и

Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC/B1A Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и

ONTi Gigabit RJ45 SFP Module 1000Mbps SFP Copper RJ45 SFP Transceiver Module Compatible for Cisco/Mikrotik Ethernet Switch

Gigabit RJ45 SFP Module 1000Mbps SFP Copper RJ45 SFP Transceiver Module Compatible with Cisco/Mikrotik Gigabit Ethernet Switch

Gigabit RJ45 SFP Module 1000Mbps SFP Copper RJ45 SFP Transceiver Module Compatible with Cisco/Mikrotik Gigabit Ethernet Switch

Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Коммутатор D-LINK DGS-1026MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережен

Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI Управляемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10

DGS-1210-52/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Коммутатор D-Link DGS-1210-28/C1A/F1A/F1B Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC/B1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 4

DGS-1210-52/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

Коммутатор D-LINK DGS-1210-10/ME/A1A управляемый 8 портов 10/100/1000Base-T PoE 2x combo 10/100/1000BASE-T/SFP

englishboost.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить 1000Base T Copper SFP TRANSCEIVER 1000M по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте englishboost.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки 1000Base T Copper SFP TRANSCEIVER 1000M — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.